Главное:
1 Дорогие игроки, уважайте друг друга и Администрацию.
2 Администрация всегда права, когда она не права, она об этом знает.

Анкеты:
1 Заполнять анкеты по шаблону.
2 Анкеты написанные не по шаблону не принимаются.
3 Если вас попросили дополнить, или что-то переписать, сделайте это, пожалуйста.
4 Анкеты заполняйте внятно. Хоть мы и не поэты, но красивое и толковое написание всем нравиться.
5 И главное старайтесь писать без ошибок.

Посты:
1 Пост пишите не меньше 6 строк. Это вполне нормальное количество строк, так как каждый челок, кем бы он ни был имеет мысли, чувства, а о действиях в различных ситуациях я вообще молчу.
2 Соблюдайте очередь.
3 Убивать чужого персонажа строго запрещается. Можно, если персонаж, сам этого хочет.
3.а) Можно калечить чужого персонажа, без его ведома, но готовьтесь получить в ответ.
3.б) Если вас ранили, это не значит, что вы тут же вскочите и понесётесь всё крушить. Так что если человеку отрезали ногу, он не сможет бегать как раньше, если конечно у него не будет болевого шока, в таком случае, я смогу сделать исключение. Исключение только для Фрреди, он всё время какой-то железный.... Так что не [дурь] пишите качественно.
3.в) И самая большая проблема на ролевых.
Когда вы ввязываетесь в потасовку, или глобальную битву, пожалуйста, ведите себя естественно. Не знаю как вы, а я считаю, что так просто не может быть: " Я решил ударить его по лицу, а он увернулся. Он выстрелил в меня, а я отскочил. Я направил свой удар в грудь, а он пригнулся. Он решил сбить меня с ног, а я подпрыгнул."
Я конечно могу понять, что раз увернулся, второй раз, но в третий, обязательно получишь по морде. Я знаю, что мы не в настоящей жизни, но подумаете, читать, что все мастера Кун-фу, как то не интересно.
4 Ну и конечно же напомню вам о том, что пишется везде и никогда не меняется.
Простые действия-Пишутся простым шрифтом.
Мысли-Курсивом.
Речи-Жирным.
Речь другого персонажа-Подчёркнутым, или цветным.
5 И ради бога, пишите без ошибок.

Флуд:
1 Флудить можно только в отведенных для этого местах
2 Уважайте друг друга
3 Ну и не ругайтесь матом.
P.S. Увижу флуд в анкетах, клянусь УБЬЮ, в прямом смысле этого слова!